高山 ⇒ 飛騨古川 JR高山本線 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:31 05:46
    • (15分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:40 07:59
    • (19分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:40 09:56
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:28 10:44
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
11時
12時
    • 当駅始発
    • 12:01 12:22
    • (21分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
13時
14時
    • 当駅始発
    • 14:20 14:44
    • (24分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
15時
16時
    • 当駅始発
    • 16:02 16:19
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
    • 16:57 17:13
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:51 18:07
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:01 19:18
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 飛騨古川行
    • 途中の停車駅
    • 19:51 20:07
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:55 21:11
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 猪谷行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:52 23:08
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 坂上行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット ホテルウィングインターナショナル飛騨高山
    岐阜県高山市初田町2-51
    ご予約やお問い合わせはこちら
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。