飛騨古川 ⇒ 高山 JR高山本線 時刻表

逆区間
06時
    • 06:03 06:19
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 下呂行
    • 途中の停車駅
    • 06:55 07:11
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 美濃太田行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:34 07:51
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:16 08:33
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:58 10:14
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:51 11:15
    • (24分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
11時
12時
    • 12:14 12:30
    • (16分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
13時
14時
15時
    • 当駅始発
    • 15:05 15:27
    • (22分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:10 16:27
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 美濃太田行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:20 17:41
    • (21分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:09 18:27
    • (18分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 美濃太田行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:25 19:42
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 美濃太田行
    • 途中の停車駅
21時
    • 21:28 21:45
    • (17分)
    • JR高山本線
      (岐阜-猪谷)
    • 高山行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット ホテルウィングインターナショナル飛騨高山
    岐阜県高山市初田町2-51
    ご予約やお問い合わせはこちら
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。