旭川 ⇒ 美瑛 JR富良野線 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:41 06:14
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:41 07:14
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:39 08:19
    • (40分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
08時
09時
    • 当駅始発
    • 09:38 10:12
    • (34分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
10時
11時
    • 当駅始発
    • 11:33 12:07
    • (34分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
12時
13時
    • 当駅始発
    • 13:45 14:18
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
14時
15時
    • 当駅始発
    • 15:33 16:06
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:30 17:03
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:47 18:20
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:39 19:12
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
19時
20時
    • 当駅始発
    • 20:36 21:10
    • (34分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅
21時
22時
    • 当駅始発
    • 22:39 23:12
    • (33分)
    • JR富良野線
    • 富良野行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット グローバルWiFi旭川空港店
    北海道上川郡東神楽町東2線16-98
    ご予約やお問い合わせはこちら
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。