星野線[堀川バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 長野(八女市)
- 上長野(福岡県)
- 現原
- 宮ヶ原(八女市上陽町)
- 福祉センター入口(福岡県)
- 大瀬(福岡県)
- 北川内(福岡県)
- 祇園堂
- 下上名
- 上名
- 室園
- 一里塚(八女市)
- 真名子(福岡県)
- 大曲(福岡県)
- 久木原
- 婦人の家しらべ前
- 中川原(八女市上陽町)
- 半沢
- 縫尾
- 黒木谷
- 道内(福岡県)
- 内宮(福岡県)
- 山神(八女市)
- 上小野(福岡県)
- 土穴
- 広瀬(八女市)
- 下長尾(八女市)
- 長尾(福岡県)
- 柱原
- 柳原(八女市)
- 本星野橋
- 寄
- 板橋(福岡県)
- 田ノ原(福岡県)
- 池ノ山前
- 十篭
- 十篭車庫前
- 星野小学校前
- 星野焼展示館前
- 千々谷
- 坂ノ下(八女市)
- 鳥ノ渕
- 中村(八女市星野村)
- 広蔵
- 小竹(八女市)
- 金原(福岡県)
- 樋下
- 汐井川(八女市)
- 仁田原
- 九重ノ花
- 浦(福岡県)