- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
首都圏-盛岡・青森[ジャムジャムライナー(高速バス)](ジャムジャムライナー) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 東京テレポート駅
-
- 21:00
- ー
- 2 東京ディズニーランド・バスターミナル・ウエスト
-
- ー
- 21:50
- 3 東京駅鍛冶橋駐車場
-
- ー
- 22:40
- 4 バスターミナル東京八重洲
-
- 21:40
- ー
- 5 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 22:20
- ー
- 6 大宮駅西口
-
- 23:10
- ー
- 7 盛岡駅西口
-
- ー
- 06:05
- 8 弘前駅城東口
-
- 07:40
- ー
- 9 青森駅前
-
- 08:35
- ー
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
東京テレポート駅 | ー | ー | ー | 13000円 | 13000円 |
---|---|---|---|---|---|
バスターミナル東京八重洲 | ー | ー | 13000円 | 13000円 | |
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 | ー | 13000円 | 13000円 | ||
大宮駅西口 | 13000円 | 13000円 | |||
弘前駅城東口 | ー | ||||
青森駅前 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
東京-岩手・青森
(オリオンバス)
-
首都圏-盛岡・青森
(ジャムジャムライナー)
-
横浜・新宿-盛岡・弘前・青森
(さくら観光)
-
MEX三沢/MEX八戸
(MEX(岩手県北バス))
-
シリウス号:東京-八戸・十和田・七戸
(全国高速バス)
-
けせんライナー:池袋-一ノ関・気仙沼・釜石
(全国高速バス)
-
ジュピター号:池袋・大宮-鹿角花輪・大館・能代
(全国高速バス)
-
岩手きずな号:東京-盛岡・久慈
(全国高速バス)
-
KBライナー:東北路線
(全国高速バス)
-
ドリーム青森/盛岡・東京号
(JRバスグループ)