琉球バス [24]那覇大謝名線
那覇バスターミナル駅15:55分発
-
- 泊高橋〔国道58号〕
- 16:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- SCSK沖縄センター前
- 16:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 牧港ブルーシール本店北側
- 16:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 吉原入口〔沖縄市美里〕
- 17:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美原一丁目(沖縄県)
- 17:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中部病院前(沖縄県)
- 17:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 具志川バスターミナル
- 17:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]