琉球バス [21]新都心具志川線
具志川バスターミナル駅10:50分発
-
- 具志川バスターミナル
- 10:50発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中部病院前(沖縄県)
- 11:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美原一丁目(沖縄県)
- 11:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 吉原入口〔沖縄市美里〕
- 11:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- イオンモール沖縄ライカム
- 11:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 合同庁舎前(沖縄県)
- 12:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 泊高橋〔国道58号〕
- 12:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]