沖縄バス [28]読谷線(楚辺)
那覇バスターミナル駅19:00分発
-
- 泊高橋〔国道58号〕
- 19:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 牧港ブルーシール本店北側
- 19:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美浜アメリカンビレッジ入口
- 19:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 海浜公園前(沖縄県)
- 19:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]