沖縄バス [28]読谷線(楚辺)
那覇バスターミナル駅10:05分発
-
- 泊高橋〔崇元寺通り〕
- 10:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 牧港ブルーシール本店北側
- 10:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美浜アメリカンビレッジ入口
- 10:56着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 海浜公園前(沖縄県)
- 11:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]