沖縄バス [29]読谷線(喜名)
読谷バスターミナル駅09:15分発
-
- 座喜味入口(読谷村)
- 09:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 海浜公園前(沖縄県)
- 09:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美浜アメリカンビレッジ入口
- 09:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 牧港ブルーシール本店北側
- 10:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 泊高橋〔崇元寺通り〕
- 10:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]