広島バス [21]宇品線
洋光台団地駅17:54分発
-
- 大原神社前(広島県)
- 17:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 向洋大原[大原新停]
- 18:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 向洋駅前[マツダ本社前]
- 18:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 稲荷町(広島県)(バス)
- 18:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八丁堀(広島県)(バス)
- 18:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]