広島電鉄 2号線
県庁前(広島県)(バス)駅17:55分発
-
- 県庁前(広島県)(バス)
- 17:55発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 八丁堀(広島県)(バス)
- 17:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 稲荷町(広島県)(バス)
- 18:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 東区役所前(広島市)
- 18:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 天神川駅北(イオンモール広島府中前)
- 18:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大通一丁目(広島県)
- 18:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 浜田一丁目(広島県)
- 18:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 府中郵便局前(府中町)
- 18:21着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]