帯広 ⇒ 庶路 JR根室本線 時刻表

逆区間
10時
    • 当駅始発
    • 10:26 12:32
    • (126分)
    • JR根室本線
      (新得-釧路)
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:26 15:03
    • (157分)
    • JR根室本線
      (新得-釧路)
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:26 17:49
    • (143分)
    • JR根室本線
      (新得-釧路)
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:42 19:33
    • (171分)
    • JR根室本線
      (新得-釧路)
    • 釧路行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:00 20:43
    • (163分)
    • JR根室本線
      (新得-釧路)
    • 釧路行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。