出発 那覇空港国内線ターミナル 到着 宇地泊

再検索
2022年07月07日  01:52 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:00 ⇒ 06:36
    所要時間が短いルート
    36
    730
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:00 ⇒ 06:40
    40
    730
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:00 ⇒ 06:44
    44
    730
    乗換1
    移動手段
  4. 4
    04:57 ⇒ 06:14
    1時間 17
    料金が安いルート
    490
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:00  ⇒  06:36

    • 早い
    所要時間:
    36分
    • 730
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    <当駅始発> 高速バスについて
    那覇バス/琉球バス [111]高速バス 名護バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    240
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    22
    5番のりば
    沖縄バス [52]与勝線 屋慶名バスターミナル行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    490
    06:36
    到着
    宇地泊
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事宇地泊周辺の観光情報
  2. 2

    06:00  ⇒  06:40

    所要時間:
    40分
    • 730
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    <当駅始発> 高速バスについて
    那覇バス/琉球バス [111]高速バス 名護バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    240
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    22
    2番のりば
    沖縄バス [32]コンベンションセンター線 コンベンションセンター前行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    490
    06:40
    到着
    宇地泊
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:00  ⇒  06:44

    所要時間:
    44分
    • 730
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    <当駅始発> 高速バスについて
    那覇バス/琉球バス [111]高速バス 名護バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    240
    バス移動
    29
    沖縄バス [20]名護西線 名護高校経由名護バスターミナル行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    490
    06:44
    到着
    宇地泊
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    04:57  ⇒  06:14

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間17分
    • 490
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    48
    徒歩
    バス移動
    29
    沖縄バス [20]名護西線 名護バスターミナル行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    490
    06:14
    到着
    宇地泊
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です