- TOP >
- バス時刻表 >
- 鹿児島交通 時刻表 >
- 鹿児島交通 バス停一覧(き)
鹿児島交通 バス停一覧(き)
-
喜入〔鹿児島市喜入町〕 -
喜入〔薩摩川内市平佐町〕 -
喜入駅東 -
喜入支所 -
喜入の里前 -
菊地田 -
木佐貫原(南九州市) -
騎射場 -
輝津館前 -
北大川(鹿児島県) -
北方(鹿児島県) -
北迫橋 -
北小前(鹿児島県) -
北中跡 -
北中前(鹿児島市) -
北富山 -
北原町(宮崎県) -
北原(薩摩川内市) -
北原口(鹿児島県) -
北札元 -
北埠頭ターミナル -
北別府入口 -
北俣 -
北俣入口 -
北俣踏切 -
北宮下 -
北脇(鹿児島県) -
狐塚(宮崎県) -
狐塚入口 -
狐塚三文字 -
木入道 -
絹田 -
記念病院前(鹿児島県) -
木之房 -
木之元口 -
木原(錦江町馬場)〔鹿児島交通〕 -
木原(枕崎市栄本町)〔鹿児島交通〕 -
木原(薩摩川内市) -
希望ヶ丘(鹿児島県) -
希望ヶ丘東口 -
輝北支所前 -
輝北みどり診療所前 -
木屋園入口 -
休暇村(鹿児島県) -
九州工場前 -
九州電力前 -
給食センター前 -
九電社宅前 -
共栄町(鹿児島県) -
共月亭・米盛病院前〔鹿児島交通〕 -
共心 -
京セラ国分 -
京セラ隼人工場前 -
京田(鹿児島県) -
協和中前 -
漁協前(肝付町波見)〔鹿児島交通〕 -
漁協前(指宿市山川福元)〔鹿児島交通〕 -
局前(鹿児島県) -
玉林 -
玉林小前 -
玉林地区公民館前 -
清色橋 -
清滝通〔鹿児島交通〕 -
清原(鹿児島県) -
清藤(鹿児島県) -
きよみず -
桐木平 -
霧島いわさきホテル -
霧島温泉駅 -
霧島市役所 -
霧島小下 -
霧島神宮駅 -
霧島神宮前 -
霧島総合支所 -
霧島中学校前 -
切通(曽於市) -
錦江町 -
錦江湾公園入口 -
錦江湾高校前 -
金山(鹿屋市吾平町上名)〔鹿児島交通〕 -
金山入口(鹿児島県) -
金山峠 -
金生町 -
金峰中前 -
勤労者体育センター前(鹿児島県)