福岡タワー[TNC放送会館前]の時刻表 路線/系統一覧
-
W1:渡辺通-西公園ランプ-百道浜[西鉄バス]
-
-
W2:渡辺通-百道ランプ-百道浜[西鉄バス]
-
-
2-9:タワー→藤崎→賀茂駅[西鉄バス]
-
-
3:早良街道-福岡タワー[西鉄バス]
-
-
4:土井営-千早駅-天神-タワー[西鉄バス]
-
-
6-1:タワー-大濠公園南-国体道路-博多駅[西鉄バス]
-
-
15他:西新→城南線→博多駅方面[西鉄バス]
-
-
20:タワー-薬院-天神-築港-貝塚[西鉄バス]
-
-
40:板付七丁目-博多駅-タワー-藤崎[西鉄バス]
-
-
44:雑餉隈-南本町-博多駅-住吉-天神[西鉄バス]
-
-
54-1〔快速〕タワー-小笹-薬院-天神・九大前[西鉄バス]
-
-
94:片江-油山団地-田島-西新-タワー[西鉄バス]
-
-
95:福大病院-茶山-荒江-タワー[西鉄バス]
-
-
139:桜丘-博多-都市高-百道浜[西鉄バス]
-
-
151〔快速〕試験場-皿山-野間-日赤通-天神[西鉄バス]
-
-
152〔快速〕松本池-長住-野間-日赤通-天神[西鉄バス]
-
-
204:国体道路→橋本→野方方面[西鉄バス]
-
-
302:マリナタウン-タワー-天神[西鉄バス]
-
-
305:タワー-ドーム-天神[西鉄バス]
-
-
312:マリナタウン-タワー-博多駅[西鉄バス]
-