旭川駅前の時刻表 路線/系統一覧
-
深旭線[空知中央バス]/芦旭線[北海道中央バス]
-
-
高速あさひかわ号[高速バス]
-
-
流氷もんべつ号[高速バス]
-
-
特急えさし号:旭川-枝幸[高速バス]
-
-
特急天北号:旭川-鬼志別[高速バス]
-
-
サンライズ号:旭川-北見-釧路[高速バス]
-
-
特急北大雪号:旭川-遠軽[高速バス]
-
-
特急オホーツク号:旭川-紋別[高速バス]
-
-
特急あさひかわ号:旭川-留萌・羽幌[高速バス]
-
-
留萌旭川線[沿岸バス]
-
-
快速ラベンダー号[ふらのバス]
-
-
[71]緑ヶ丘-医大線[旭川電気軌道]
-
-
[82/84]共栄BC-緑ヶ丘・旭川駅前[旭川電気軌道]
-
-
[81]緑が丘・末広線[旭川電気軌道]
-
-
[22/80/81]春光6条-旭川駅-共栄バスセンター[旭川電気軌道]
-
-
[83]ひじり野・南高校線[旭川電気軌道]
-
-
[74]緑東大橋・南高線[旭川電気軌道]
-
-
[16/103/106/116]末広循環〔末広6条経由〕[道北バス]
-
-
[13/103/106]末広循環〔末広東2条経由〕[道北バス]
-
-
[10/15/114]末広6条11-緑が丘駅前[道北バス]
-
-
[6/7/8]13線16号-花咲町-旭川駅前[道北バス]
-
-
[11/12/17/19、他]10線22号-旭川駅前[道北バス]
-
-
[17]10線22号-末広4条7-旭川駅前[道北バス]
-
-
[19]旭川農業高校-永山-旭川駅前[道北バス]
-
-
[5]愛別線[道北バス]
-
-
[2]名寄線〔普通〕[道北バス]
-
-
[28-30]旭川駅前-大町2条10-高専-春光台4条5[道北バス]
-
-
[26-29]福祉村・春光台4条5-末広4条1-旭川駅前[道北バス]
-
-
[32]遊湯ぴっぷスキー場線[道北バス]
-
-
[24/25、他]10線10号-花咲町-旭川駅前[道北バス]
-
-
[34]10線10号-北野西3条-旭川駅前[道北バス]
-
-
[37]10線10号-北野西-旭町-旭川駅前[道北バス]
-
-
[39-42]旭川駅前-美瑛駅-白金-国立大雪青年の家[道北バス]
-
-
[44]神楽北線[道北バス]
-
-
[45]旭川赤十字病院方面[道北バス]
-
-
[75]旭川駅前→末広→当麻ヘルシーシャトー[道北バス]
-
-
[72/73/75]旭川駅前-永山2条-1条8[道北バス]
-
-
[81]層雲峡線[道北バス]
-
-
[208/209]旭川駅前-大町2条10-春光台4条5[道北バス]
-
-
[208/209]春光台4条5-末広4条1-旭川駅前[道北バス]
-
-
[455]快速サンタ・リンクス線[道北バス]
-
-
[79]旭川空港線直通[道北バス]
-
-
[予約制]たいせつライナー[高速バス][北都交通]
-
-
ノースライナー〔狩勝峠経由〕[北海道拓殖バス]
-
-
ノースライナー〔三国峠経由〕[北海道拓殖バス]
-