鶴子線[尾花沢市営バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 大石田駅前
- 北村山高校前〔尾花沢市営バス〕
- 上町西(山形県)
- 上町四丁目[ゆうき眼科クリニック前]
- 尾花沢市役所
- サルナート
- 若葉町[JA・おーばん前]
- サルナート
- 尾花沢待合所
- 寺前[菅クリーニング商会前]
- 新町中央[サイクルランドセイトウ前]
- 新町[井上玩具店前]
- 新町地蔵堂
- 中央診療所(山形県)
- 東光館
- 長根下(山形県)
- 荒楯口(尾花沢市)
- 取上(山形県)
- 万寿荘
- 一本松(尾花沢市)
- 小坂(山形県)
- 古殿(山形県)
- 五十沢口
- 車段
- 九日町(山形県)
- 坂下(尾花沢市)
- 延沢寺前
- 延沢郵便局
- 常盤地区公民館(山形県)
- 延沢
- 六沢寺前
- 六沢
- 大正橋(山形県)
- 鶴子道
- 下原(尾花沢市)
- 中原(尾花沢市)
- 御所神社前
- 堀の内(山形県)
- 滝の上(尾花沢市)
- 鶴子小学校
- 中里(尾花沢市)
- 久保(尾花沢市)
- 鶴子河原
- 鶴子
- 紅内口
- 鶴子温泉
- 室内運動場
- 花笠高原スキー場
- 花笠高原荘