新海浜線[愛のりタクシーいなえ(彦根市)]のバス時刻表 バス停一覧
- 豊郷駅
- 豊郷病院
- ビッグ前
- おした整形・たけは内科前
- 沢アスト前
- 三津南
- 肥田町公民館
- 野良田
- 稲枝郵便局
- フレンドマート[稲枝店]
- 稲枝町西
- 服部(彦根市)
- 服部口(滋賀県)
- 稲枝駅
- 下稲葉(滋賀県)
- 上稲葉(滋賀県)
- 彦富口
- 彦富
- 稲部
- 稲枝東小学校
- 彦富西
- 出路
- 金田(滋賀県)
- 稲枝支所
- 観道寺前
- 本庄公会堂
- 本庄南(滋賀県)
- 本庄(滋賀県)
- 本庄中
- 農協前(滋賀県)
- 普光寺(滋賀県)
- 田附(滋賀県)
- 田附西
- 南三ツ谷
- 新海南
- 新海北
- 新海(滋賀県)
- 新海西
- 新海浜1丁目
- 新海浜2丁目
- 美浜団地
- 下石寺(滋賀県)
- 近江ふるさと園
- 三津屋(彦根市)
- 三津屋北口
- 須越南
- 須越(滋賀県)
- 須越北
- 八坂地蔵尊
- 八坂(滋賀県)
- 県立大学(滋賀県)
- 市立病院前(彦根市)
- 中老人福祉センター
- ひこね市文化プラザ
- 彦根市障害者福祉センター前
- 福祉センター前〔愛のりタクシー〕
- 彦根中央病院
- 城南小学校前(滋賀県)
- プロシードアリーナHIKONE
- 南彦根駅東口
- ビバシティ〔愛のりタクシー〕
- 友仁山崎病院