川口上有住駅線[住田町コミュニティバス]のバス時刻表 バス停一覧
- 上有住駅
- 大洞(住田町)
- 大祝
- 土倉(岩手県)
- 桧山(岩手県)
- 中埣
- 金の倉
- 下寒倉
- 小松(岩手県)
- 天嶽
- 上有住集会センター
- 八日町(住田町)
- 上有住地区公民館
- 有住保育園
- 葉山(岩手県)
- 中井田(岩手県)
- 根岸(住田町)
- 新切(岩手県)
- 平沢(住田町)
- 新田(住田町)
- 新田山集会所
- 新切公民館
- 奥新切
- 岩手十文字
- 下有住
- 中山[国道]
- 高瀬橋(岩手県)
- 中山[町道]
- 高瀬[町道]
- 大畑野(住田町)
- 火の土公民館
- 奥火の土
- 横川(岩手県)
- 竹の原
- 天風
- 向川口
- 川口(住田町)
- 垣の袖
- 小府金
- 小田前(住田町)
- 清水沢(岩手県)
- 世田米本町
- 満蔵寺前
- 世田米駅前
- 世田米大崎
- 地域診療センター前(住田町)
- 住田町役場