泉鶴が丘線[宮城交通]のバス時刻表 バス停一覧
- 道下(宮城県)
- 吉岡志田町
- 天皇寺入口
- 吉岡上町
- 吉岡営業所
- 大和町バスターミナル
- 高田橋(宮城県)
- 志戸田(宮城県)
- 下草入口
- 富谷営業所前
- 三ノ関(宮城県)
- ゴルフ場入口(宮城県)
- 富谷学校前
- 富谷(宮城県)
- 富谷しんまち入口
- 湯舟沢(宮城県)
- あけの平入口
- あけの平一丁目
- あけの平二丁目
- あけの平三丁目
- 鷹乃杜北
- 鷹乃杜
- 富ヶ丘ニュータウン
- 偕楽園前(宮城県)
- 富ヶ丘三丁目
- 富ヶ丘二丁目
- スポーツセンター前(宮城県)
- 泉ヶ丘北(宮城県)
- 泉ヶ丘中央(宮城県)
- 泉ヶ丘西
- 泉ヶ丘南(宮城県)
- 泉ヶ丘二丁目
- 泉ヶ丘南入口
- 大沢二丁目
- 新田(仙台市泉区)
- 山の寺洞雲寺前
- 住宅前(宮城県)
- 仙台白百合女子大学入口
- 本田町仏所護念会入口
- 鹿島ショッピングタウン
- 清水寺前(宮城県)
- 松森市民センター入口
- 鶴が丘二丁目(宮城県)
- 鶴が丘二丁目北
- 鶴が丘北
- 泉松陵高校入口
- 県民の森鶴が丘口
- 鶴が丘ニュータウン