油谷島-長門病院-センザキッチン[ブルーライン交通]のバス時刻表 バス停一覧
- 油谷島
- 大浦(山口県)
- 漁協前(山口県)
- 大浦中央
- 大浦東
- 平坊
- 向徳寺
- 久津(山口県)
- 久津下
- 久津漁協
- 二尊院
- 黒岬
- 白木(山口県)
- 東白木
- 道手
- 久原(山口県)
- 東久原(山口県)
- 小田(長門市)
- 大浜(長門市)
- 森末
- 川尻(長門市)
- 森末
- 大浜(長門市)
- 小田(長門市)
- 上小田(山口県)
- 赤屋
- いこいの家下
- 角山(山口県)
- 大川尻
- 油谷大橋
- 油谷体育センター前
- 掛淵
- 鵜ノ石
- 渡場(長門市)
- 大坊〔旧道〕
- 大江(山口県)
- 札場(山口県)
- 大坊〔国道〕
- 人丸駅
- 保健センター(長門市)
- ラポールゆや
- 保健センター(長門市)
- 人丸駅
- 宮の下(長門市)
- 長久
- 一円
- 古市下(山口県)
- 古市駅(山口県)
- 日置役場前
- 上城(山口県)
- 亀山(長門市)
- 堀田(山口県)
- 黄波戸口
- 矢ケ浦口
- 小畑(山口県)
- 交流センター(山口県)
- 黄波戸温泉
- 黄波戸漁協前
- 神田小学校前(長門市)
- 黄波戸駅入口
- 長崎(山口県)
- 床橋
- 日置農高前
- 大内山(山口県)
- 境川(山口県)
- 只の浜海水浴場前
- 上野原(山口県)
- 下郷(山口県)
- JA深川前
- 長門市役所前
- 中央通(長門市)
- 長門市駅
- 岡田病院前
- ウェーブ前
- 長門市駅南口
- 緑ケ丘(長門市)
- フジ長門店前
- 長門病院
- 県道小浜
- 白潟
- 水産校舎
- 仙崎駅前
- センザキッチン