- TOP >
- バス時刻表 >
- 南阿蘇ゆるっとバス(南阿蘇村)/ 産交バス バス時刻表 >
- 南阿蘇ゆるっとバス(南阿蘇村) 路線/系統一覧 >
- L5-1/T1-3:御船[産交バス]のバス時刻表 バス停一覧
L5-1/T1-3:御船[産交バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 御船〔産交バス〕
- 御船橋(熊本県)
- 御船中央通り
- 御船小学校前
- 旭町[御船]
- 西往還
- 落合[御船]
- 木倉(熊本県)
- 上高野(熊本県)
- 上高野団地前
- 下高野(熊本県)
- 高山(熊本県)
- 古閑鶴
- 野中[御船町]
- 土山(熊本県)
- 小池三差路
- 秋永
- コーボーテキスタイル入口
- 下原[東牟田]
- 東無田入口
- 沼山津
- 沼山津神社前
- 秋津薬局前
- 桜木小学校入口
- 昭和町(熊本市)
- 秋津新町〔産交バス〕
- 秋津入口[県道]
- 健軍電停前
- 健軍交番前
- 動植物園入口
- 健軍校前
- 自治会館入口
- 神水町
- 八丁馬場
- 熊商前
- 水前寺公園前〔県立図書館入口〕
- 国府(熊本県)
- 水前寺駅通り
- 味噌天神
- 九州学院前
- 交通局前(熊本県)
- 九品寺交差点
- 水道町(熊本県)
- 通町筋
- 市役所前(熊本市中央区)
- 熊本桜町バスターミナル