中央公園八鹿線[全但バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 中央公園(朝来市)
- イオン(朝来市)
- 和田山高校
- JAファーマーズ
- 和田山高校
- 朝来医療センター
- 久留引
- 市御堂
- 枚田上地
- 枚田
- 枚田七味
- 枚田小学校
- ひまわりこども園
- 新町(朝来市)
- 朝来市役所口
- 和田山駅
- 東谷(兵庫県)
- 中市場
- 土田口
- 上土田
- 土田(兵庫県)
- 下土田(兵庫県)
- 糸井口
- 宮田(朝来市)
- 木材市場前(兵庫県)
- 宮内(朝来市)
- 高田(朝来市)
- スポーツセンター(養父市)
- 峠(養父市)
- 谷間地
- 東上野(兵庫県)
- 上野(養父市)
- 小城枯木
- 大屋橋(兵庫県)
- 薮崎
- 舞狂口
- 網場(養父市)
- 宮越(兵庫県)
- 八鹿病院西口
- 八鹿宮町
- やぶ市民交流広場前
- 諏訪町(兵庫県)
- 大森(養父市)
- 八鹿駅