- TOP >
- バス時刻表 >
- 町田市金森地区コミュニティバス(町田市)/ 神奈川中央交通 バス時刻表 >
- 町田市金森地区コミュニティバス(町田市) 路線/系統一覧 >
- 平45:平塚駅北口-小田原町-小田原駅[神奈川中央交通]のバス時刻表 バス停一覧
平45:平塚駅北口-小田原町-小田原駅[神奈川中央交通]のバス時刻表 バス停一覧
- 平塚駅北口
- 銀座通り(平塚市)
- 平塚文化芸術ホール前
- 八間通り
- 豊田道
- 柳町(平塚市)
- 古花水
- 花水
- 化粧坂
- 長者町(神奈川県)
- 山王町(大磯町)
- 大磯局前
- 消防署前(大磯町)
- さざれ石
- 統監道
- 白岩大門
- 八坂神社(神奈川県)
- 城山公園前(大磯町)
- 中丸(大磯町)
- 大磯プリンスホテル入口
- 国府新宿
- 槇の木
- 変電所前(大磯町)
- 下町(二宮町)
- 塩海橋
- 秦野道
- 二宮駅南口
- 藤田電機前(二宮町)
- 梅沢(二宮町)
- 吾妻神社前(二宮町)
- 山西(神奈川県)
- 押切坂上
- 押切・塔台橋
- 橘インター入口
- 町屋(小田原市)
- 小学校前〔小田原市前川〕
- 近戸神社
- 前川(神奈川県)
- 西前川
- 国府津駅
- 国府津保育園前
- 岡入口(神奈川県)
- 親木橋
- 天理教前(神奈川県)
- 一里塚(神奈川県)
- 宮の前(小田原市)
- 小八幡境
- 漁場前
- 酒匂小学校
- 印刷局前
- 大市場
- 酒匂三丁目
- 酒匂中学
- 小田原東高校前
- 東町交番前
- 山王(小田原市)
- 山王橋(小田原市)
- 浜町(神奈川県)
- 小田原町
- 小田原駅東口