- TOP >
- バス時刻表 >
- ちょこバス(東大和市)/ 西武バス バス時刻表 >
- ちょこバス(東大和市) 路線/系統一覧 >
- M/S/O/SK/H/KK:草津・軽井沢線[西武観光バス]のバス時刻表 バス停一覧
M/S/O/SK/H/KK:草津・軽井沢線[西武観光バス]のバス時刻表 バス停一覧
- 軽井沢駅
- 新道(軽井沢町)
- 中部電力前(長野県)
- 旧軽井沢
- 六本辻・雲場池
- 野沢原
- 東部小学校(長野県)
- 泉の里
- 離山(長野県)
- 図書館前(軽井沢町)
- 中学校前(軽井沢町)
- 町役場病院前
- 中軽井沢駅
- 文化会館前(長野県)
- 湯川(長野県)
- 星野温泉トンボの湯
- 軽井沢千ヶ滝温泉
- 塩壺上
- 千ヶ滝温泉入口
- 西武軽井沢営業所
- 千ヶ滝入口
- 山の手入口
- 萩ヶ丘入口
- 緑ヶ丘(軽井沢町)
- 東区(長野県)
- 万山望
- 峰の茶屋
- つつじヶ原
- 浅間山キャンプ場
- 鬼押出し園
- すずらん坂
- プリンスランド
- 鎌原湖入口
- 青葉湖入口
- 上野原(嬬恋村)
- 下松原入口
- 鎌原観音堂前
- 鎌原入口(群馬県)
- 三原(群馬県)
- 万座・鹿沢口駅
- 上州三原
- 東三原
- 岩井堂(群馬県)
- 湯窪
- 下石津
- 石津(嬬恋村)
- 仙之入
- 仙之入四ッ角
- 羽根尾別荘地入口
- 苗圃前(群馬県)
- 草津前口
- 中原(群馬県)
- 谷所(群馬県)
- 運動茶屋
- 草津温泉バスターミナル