language switcher icon

Obihiro Airport To Obihiro

2024/04/24 09:51 Depart
  1. 1
    13:06 ⇒ 13:53
    47min
    JPY 1,000
    No Transfers
    • walk
    • bus
    • Fast
    • Cheap
    • Easy
  2. 2
    13:36 ⇒ 14:23
    47min
    JPY 1,000
    No Transfers
    • walk
    • bus
    • Cheap
    • Easy
  3. 3
    14:46 ⇒ 15:33
    47min
    JPY 1,000
    No Transfers
    • walk
    • bus
    • Cheap
    • Easy
  4. 4
    18:46 ⇒ 19:33
    47min
    JPY 1,000
    No Transfers
    • walk
    • bus
    • Cheap
    • Easy
  1. 1

    13:06 13:53

    47min
    1,000
    No Transfers
    From
    13:06
    Obihiro Airport
    • 4min
    Walk 
    13:10
    13:10
    とかち帯広空港
    • 38min
    十勝バス とかち帯広空港連絡バス 
    to 十勝バス本社
    fare
    JPY 1,000
    13:48
    13:48
    帯広駅バスターミナル
    • 5min
    Walk 
    13:53
    To
    Obihiro
  2. 2

    13:36 14:23

    47min
    1,000
    No Transfers
    From
    13:36
    Obihiro Airport
    • 4min
    Walk 
    13:40
    13:40
    とかち帯広空港
    • 38min
    十勝バス とかち帯広空港連絡バス 
    to 十勝バス本社
    fare
    JPY 1,000
    14:18
    14:18
    帯広駅バスターミナル
    • 5min
    Walk 
    14:23
    To
    Obihiro
  3. 3

    14:46 15:33

    47min
    1,000
    No Transfers
    From
    14:46
    Obihiro Airport
    • 4min
    Walk 
    14:50
    14:50
    とかち帯広空港
    • 38min
    十勝バス とかち帯広空港連絡バス 
    to 十勝バス本社
    fare
    JPY 1,000
    15:28
    15:28
    帯広駅バスターミナル
    • 5min
    Walk 
    15:33
    To
    Obihiro
  4. 4

    18:46 19:33

    47min
    1,000
    No Transfers
    From
    18:46
    Obihiro Airport
    • 4min
    Walk 
    18:50
    18:50
    とかち帯広空港
    • 38min
    十勝バス とかち帯広空港連絡バス 
    to 十勝バス本社
    fare
    JPY 1,000
    19:28
    19:28
    帯広駅バスターミナル
    • 5min
    Walk 
    19:33
    To
    Obihiro