出発 大阪空港[伊丹] 到着 東三国

再検索 2017年09月27日(水)05時00分 出発
  1. 1
    05:38 ⇒ 06:17
    早
    39分
    650
    楽
    乗換 1
    • train
    • walk
  2. 2
    05:38 ⇒ 06:17
    39分
    安
    600
    乗換 3
    • train
    • walk
  3. 3
    05:50 ⇒ 06:27
    37分
    650
    楽
    乗換 1
    • train
    • walk
  1. 1

    05:38 06:17

    • 早
    • 楽
    所要時間
    39分
    650
    乗換
    1
    • 12分
    • 6.6km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    大阪モノレール 門真市行
    前から4両目
    途中の停車駅
    運賃
    330
    05:50
    05:50
    千里中央
    周辺地図
    • 8分
    徒歩 
    • 9分
    • 5.9km
    • <当駅始発>
    北大阪急行電鉄 なかもず行
    途中の停車駅
    運賃
    140
    (直通)
    乗換不要
    江坂
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    • 2分
    • 2.0km
    大阪市営御堂筋線 なかもず行
    途中の停車駅
    運賃
    180
    東三国を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    25,390円
    72,370円
    137,120円
    通学
    12,460円
    35,520円
    67,300円
    通学(高校)
    12,460円
    35,520円
    67,300円
    通学(中学)
    12,460円
    35,520円
    67,300円
    ■CO2排出量
    約303g(概算)
    再検索
  2. 2

    05:38 06:17

    • 安
    所要時間
    39分
    600
    乗換
    3
    • 3分
    • 1.4km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    大阪モノレール 門真市行
    前から4両目
    途中の停車駅
    運賃
    200
    • 14分
    • 9.5km
    • 2番ホーム
    阪急宝塚線 梅田(阪急線)行
    前・中・後方車両
    途中の停車駅
    • 2分
    • 1.9km
    • 5番ホーム
    阪急京都線 河原町(京都府)行
    後方車両
    途中の停車駅
    運賃
    220
    06:08
    06:08
    南方
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    • 3分
    • 1.6km
    大阪市営御堂筋線 千里中央(北大阪急行電鉄)行
    途中の停車駅
    運賃
    180
    東三国を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    23,710円
    67,580円
    128,050円
    通学
    9,920円
    28,280円
    53,580円
    通学(高校)
    9,920円
    28,280円
    53,580円
    通学(中学)
    9,920円
    28,280円
    53,580円
    ■CO2排出量
    約300g(概算)
    再検索
  3. 3

    05:50 06:27

    • 楽
    所要時間
    37分
    650
    乗換
    1
    • 12分
    • 6.6km
    • 1・2番ホーム
    • <当駅始発>
    大阪モノレール 門真市行
    前から4両目
    途中の停車駅
    運賃
    330
    06:02
    06:02
    千里中央
    周辺地図
    • 8分
    徒歩 
    • 9分
    • 5.9km
    • <当駅始発>
    北大阪急行電鉄 なかもず行
    途中の停車駅
    運賃
    140
    (直通)
    乗換不要
    江坂
    混雑予報
    時刻表
    周辺地図
    • 2分
    • 2.0km
    大阪市営御堂筋線 なかもず行
    途中の停車駅
    運賃
    180
    東三国を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    ※合計金額を表示しています
    種類
    1ヶ月
    3ヶ月
    6ヶ月
    通勤
    25,390円
    72,370円
    137,120円
    通学
    12,460円
    35,520円
    67,300円
    通学(高校)
    12,460円
    35,520円
    67,300円
    通学(中学)
    12,460円
    35,520円
    67,300円
    ■CO2排出量
    約303g(概算)
    再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
LCC優先検索
LCC(格安航空路線)を優先的に使うルートで再検索します
高速バス優先検索
予約可能な高速バスを優先的に使うルートで再検索します

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
検索したルートを登録
Myステーション登録
「大阪空港[伊丹]」を登録
「東三国」を登録
NAVITIME 旅行プランニング
NAVITIME