language switcher icon

出発 仙川 到着 三鷹農協前

再検索 2018年04月22日(日)12時50分 到着
  1. 1
    12:26 ⇒ 12:48
    22分
    安
    220
    (IC:216円)
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • bus
  2. 2
    12:19 ⇒ 12:37
    早
    18分
    安
    220
    (IC:216円)
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • bus
  3. 3
    12:08 ⇒ 12:26
    早
    18分
    安
    220
    (IC:216円)
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • bus
  4. 4
    12:03 ⇒ 12:29
    26分
    340
    (IC:334円)
    乗換 1
    • train
    • walk
    • bus
  1. 1

    12:26 12:48

    • 安
    • 楽
    所要時間
    22分
    220
    IC
    216
    乗換
    0
    出発
    12:26
    仙川
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    12:31
    12:31
    仙川
    時刻表
    周辺地図
    • 11分
    小田急バス [吉03] 吉祥寺駅中央口行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    12:42
    12:42
    新川
    周辺地図
    • 6分
    徒歩 
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約154g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  2. 2

    12:19 12:37

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    18分
    220
    IC
    216
    乗換
    0
    出発
    12:19
    仙川
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    12:24
    12:24
    仙川
    時刻表
    周辺地図
    • 13分
    小田急バス [鷹54] 三鷹駅〔南口〕行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約166g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  3. 3

    12:08 12:26

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    18分
    220
    IC
    216
    乗換
    0
    出発
    12:08
    仙川
    周辺地図
    • 5分
    徒歩 
    12:13
    12:13
    仙川
    時刻表
    周辺地図
    • 13分
    小田急バス [鷹54] 三鷹駅〔南口〕行
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約166g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索
  4. 4

    12:03 12:29

    所要時間
    26分
    340
    IC
    334
    乗換
    1
    • 2分
    • 1.0km
    • 1番ホーム
    京王線各停 高尾山口行
    中・後方車両
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    130
    IC運賃
    124
    12:05
    12:05
    つつじヶ丘
    周辺地図
    • 2分
    徒歩 
    • 19分
    京王バス みたかシティバス〔新川・中原ルート〕 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ行
    【注意】深夜バスについては現在IC運賃表示に対応しておりません。京王バスの情報をご確認ください
    途中の停車駅
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    三鷹農協前を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。
    定期代/内訳
    該当の区間の定期料金はありません
    ■CO2排出量
    約220g(概算)
    他の移動手段でのルート 再検索

再検索

入替
 
 
現在時刻
  • 出発
  • 到着
  • 始発
  • 終電
時間
運賃
乗換回数
CO2排出量
エレベーター優先
エレベーター・エスカレーター優先
定期券区間優先
標準
ゆっくり
せかせか
飛行機
新幹線
特急線
その他有料路線
路線バス (対応路線)
高速バス
フェリー
広告掲載について

よく利用するルートや駅を登録できます

Myルート登録
Myステーション登録
NAVITIME