TOP > 深夜急行バス時刻表 >

深夜急行バス 西武バス 池袋駅〜小手指駅(深夜急行バス) 時刻表

西武バス 池袋駅〜小手指駅(深夜急行バス)

注意
1)平日晩のみの運行です、土・日・祝日および年末年始は運行しません。
2)深夜急行バスは先着順による座席定員制です。満席の場合は乗車できませんので、あらかじめご了承下さい。
3)ご乗車は池袋駅のみとなります。途中停留所からの乗車はできません。
4)運賃は先払いとなっております。乗車時に所定の運賃をお支払い下さい。
5)PASMO・Suicaはご利用できません、あらかじめご了承下さい。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
2009年10月30日更新
停留所名 1便
池袋駅東口
  • 1:30
練馬
  • 1:55
谷原二丁目
  • 2:02
石神井公園
  • 2:04
大泉学園
  • 2:08
南大泉
  • 2:10
保谷
  • 2:12
保谷郵便局
  • 2:16
ひばりヶ丘(東京都)
  • 2:21
住友重機械工業前
  • 2:23
北原住宅
  • 2:25
第三住宅前
  • 2:30
前沢十字路
  • 2:34
東久留米総合高校
  • 2:37
清瀬
  • 2:40
中里団地
  • 2:43
安松
  • 2:47
市営住宅前(所沢市)
  • 2:50
所沢
  • 2:55
西所沢
  • 2:58
新所沢
  • 3:04
小手指
  • 3:10
*当面の間池袋駅1:15発は運休します。

お問合せや諸注意については、西武バスオフィシャルサイトをご確認ください。

NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル