池袋駅〜小手指駅(深夜急行バス)

注意
1)平日晩のみの運行です、土・日・祝日および年末年始は運行しません。
2)深夜急行バスは先着順による座席定員制です。満席の場合は乗車できませんので、あらかじめご了承下さい。
3)ご乗車は池袋駅のみとなります。途中停留所からの乗車はできません。
4)運賃は先払いとなっております。乗車時に所定の運賃をお支払い下さい。
5)PASMO・Suicaはご利用できません、あらかじめご了承下さい。
*交通事情により時刻表通りに運行できない場合がありますので、余裕をもってご利用下さい。
停留所名
1便
池袋駅東口
1:30
練馬
1:55
谷原二丁目
2:02
石神井公園
2:04
大泉学園
2:08
南大泉
2:10
保谷
2:12
保谷郵便局
2:16
ひばりヶ丘(東京都)
2:21
住友重機械工業前
2:23
北原住宅
2:25
第三住宅前
2:30
前沢十字路
2:34
東久留米総合高校
2:37
清瀬
2:40
中里団地
2:43
安松
2:47
市営住宅前(所沢市)
2:50
所沢
2:55
西所沢
2:58
新所沢
3:04
小手指
3:10
*当面の間池袋駅1:15発は運休します。

お問合せや諸注意については、西武バスオフィシャルサイトをご確認ください。