時刻表
検索日付を変更
福島県内/喜多方ラーメンバス(会津バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 喜多方営業所
-
- 06:40
- 2 幸町(喜多方市)
-
- 06:42
- 3 寺町角
-
- 06:43
- 4 新町(喜多方市)
-
- 06:44
- 5 西四ッ谷北
-
- 06:45
- 6 西四ツ谷駐車場
-
- 06:45
- 7 西四ッ谷南
-
- 06:46
- 8 喜多方警察署前
-
- 06:49
- 9 堂畑
-
- 06:51
- 10 下利根川
-
- 06:54
- 11 塩川グリーンプラザ
-
- 06:58
- 12 コパル前(福島県)
-
- 08:00
- 13 第六中学校(郡山市)
-
- 08:02
- 14 桑野三丁目
-
- 08:04
- 15 郡山女子大学
-
- 08:06
- 16 郡山市役所(福島県)
-
- 08:07
- 17 安積黎明高校
-
- 08:09
- 18 虎丸
-
- 08:11
- 19 郡山駅前(福島県)
-
- 08:25
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
喜多方営業所 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
幸町(喜多方市) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | |
寺町角 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | ||
新町(喜多方市) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | |||
西四ッ谷北 | ー | ー | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | ||||
西四ツ谷駐車場 | ー | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | |||||
西四ッ谷南 | ー | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | ||||||
喜多方警察署前 | ー | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | |||||||
堂畑 | ー | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | ||||||||
下利根川 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | 1400円 | |||||||||
塩川グリーンプラザ | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||||
コパル前(福島県) | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||||||||||
第六中学校(郡山市) | ー | ー | ー | ー | ー | ||||||||||||
桑野三丁目 | ー | ー | ー | ー | |||||||||||||
郡山女子大学 | ー | ー | ー | ||||||||||||||
郡山市役所(福島県) | ー | ー | |||||||||||||||
安積黎明高校 | ー | ||||||||||||||||
虎丸 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
会津若松-野沢
(会津バス)
-
会津若松-野沢
(会津バス)
-
喜多方ラーメンバス
(会津バス)
-
喜多方ラーメンバス
(会津バス)
-
南相馬・福島線
(東北アクセス)
-
南相馬・福島線
(東北アクセス)
-
双葉・浪江・南相馬線
(東北アクセス)
-
双葉・浪江・南相馬線
(東北アクセス)
-
いわき-福島
(全国高速バス)
-
いわき-福島
(全国高速バス)