時刻表
検索日付を変更
東京-千葉/品川-長浦・木更津(京浜急行バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 品川駅東口
-
- 06:00
- 07:00
- 08:00
- 09:00
- 10:00
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:30
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:10
- 18:50
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 22:00
- 2 木更津金田バスターミナル
-
- ー
- ー
- 08:44
- 09:44
- 10:44
- 11:14
- 11:29
- 11:44
- 12:14
- 12:44
- 13:44
- 14:14
- ー
- 15:14
- 16:14
- ー
- 16:59
- ー
- 17:44
- ー
- 18:54
- 19:34
- ー
- ー
- 21:14
- ー
- ー
- 3 袖ヶ浦バスターミナル
-
- 06:45
- 07:45
- 08:52
- 09:52
- 10:52
- 11:22
- 11:37
- 11:52
- 12:22
- 12:52
- 13:52
- 14:22
- 14:52
- 15:22
- 16:22
- 16:52
- 17:07
- 17:22
- 17:52
- 18:15
- 19:02
- 19:42
- 20:15
- 20:45
- 21:22
- 21:45
- 22:45
- 4 袖ヶ浦駅〔南口〕
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 11:43
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17:13
- ー
- ー
- ー
- 19:08
- ー
- ー
- ー
- 21:28
- ー
- ー
- 5 長浦駅北口
-
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 11:53
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 17:23
- ー
- ー
- ー
- 19:18
- ー
- ー
- ー
- 21:38
- ー
- ー
- 6 木更津駅東口
-
- 06:58
- 07:58
- 09:05
- 10:05
- 11:05
- 11:35
- ー
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 14:05
- 14:35
- 15:05
- 15:35
- 16:35
- 17:05
- ー
- 17:35
- 18:05
- 18:28
- ー
- 19:55
- 20:28
- 20:58
- ー
- 21:58
- 22:58
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
品川駅東口 | 1270円 | 1380円 |
---|---|---|
袖ヶ浦バスターミナル | ー | |
木更津駅東口 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
スカイツリーシャトル〔TDR〕(ST-TDR)
(東武バス)
-
新宿-木更津
(小湊鉄道)
-
東京-勝浦・御宿・安房小湊
(小湊鉄道)
-
池袋-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
茂原駅-羽田空港-横浜駅東口
(小湊鉄道)
-
品川-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
新小岩駅-三井アウトレットパーク木更津線
(小湊鉄道)
-
成田空港-赤羽・川口
(小湊鉄道)
-
新宿駅西口-三井アウトレット木更津
(小湊鉄道)
-
品川-長浦・木更津
(京浜急行バス)