時刻表
検索日付を変更
東京-群馬/四万温泉号(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 東北急行東京営業所〔東雲車庫〕
-
- 08:05
- 09:55
- 2 東京駅〔八重洲南口〕
-
- 08:50
- 10:40
- 3 東京駅〔日本橋口〕
-
- ー
- ー
- 4 川越駅西口
-
- ー
- 12:00
- 5 渋川駅前
-
- 11:15
- 13:40
- 6 小野上温泉
-
- 11:41
- 14:06
- 7 中之条駅入口〔国道145号沿い〕
-
- 11:53
- 14:18
- 8 沢渡温泉入口
-
- 12:03
- 14:28
- 9 温泉口〔中之条町四万〕
-
- 12:15
- 14:40
- 10 山口(中之条町)
-
- 12:16
- 14:41
- 11 月見橋(群馬県)
-
- 12:17
- 14:42
- 12 四万温泉
-
- 12:20
- 14:45
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
東北急行東京営業所〔東雲車庫〕 | ー | 2800円 | 2950円 | 2950円 | 3350円 | 3350円 | 3350円 | 3350円 | 3350円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅〔八重洲南口〕 | 2800円 | 2950円 | 2950円 | 3350円 | 3350円 | 3350円 | 3350円 | 3350円 | |
渋川駅前 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ||
小野上温泉 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | |||
中之条駅入口〔国道145号沿い〕 | ー | ー | ー | ー | ー | ||||
沢渡温泉入口 | ー | ー | ー | ー | |||||
温泉口〔中之条町四万〕 | ー | ー | ー | ||||||
山口(中之条町) | ー | ー | |||||||
月見橋(群馬県) | ー | ||||||||
四万温泉 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)
-
高崎・伊香保・四万温泉号八王子線
(全国高速バス)