時刻表
検索日付を変更
吉祥寺-草津温泉線[関東バス/関越交通](関東バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 吉祥寺駅〔南口〕
-
- ー
- ー
- 2 吉祥寺駅〔北口〕
-
- 07:40
- 11:55
- 3 渋川駅前
-
- 10:05
- 14:20
- 4 中之条駅入口〔国道145号沿い〕
-
- 10:40
- 14:55
- 5 草津温泉バスターミナル
-
- 11:20
- 15:50
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
吉祥寺駅〔北口〕 | 2600円 | 3000円 | 3800円 |
---|---|---|---|
渋川駅前 | ー | ー | |
中之条駅入口〔国道145号沿い〕 | ー | ||
草津温泉バスターミナル |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)
-
高崎・伊香保・四万温泉号八王子線
(全国高速バス)