時刻表
検索日付を変更
東京・新宿・池袋-高崎・前橋(全国高速バス) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 前橋バスセンター
-
- 02:45
- 08:00
- 16:00
- 2 前橋駅南口
-
- 03:00
- 08:20
- 16:20
- 3 新前橋駅
-
- ー
- 08:30
- 16:30
- 4 nパーキング日高
-
- ー
- 08:40
- 16:40
- 5 高崎駅東口
-
- ー
- ー
- ー
- 6 高崎バスセンター
-
- 03:20
- 09:00
- 17:00
- 7 高崎駅東口
-
- 03:25
- 09:05
- 17:05
- 8 藤岡インター
-
- 03:50
- 09:25
- 17:25
- 9 川越的場
-
- ー
- 10:00
- 18:00
- 10 練馬駅〔練馬区役所前〕
-
- ー
- ー
- ー
- 11 池袋駅東口
-
- ー
- 10:50
- ー
- 12 バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
-
- 05:30
- 11:20
- 18:50
- 13 バスターミナル東京八重洲
-
- ー
- ー
- 19:20
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
前橋バスセンター | ー | ー | ー | ー | 2200円 |
---|---|---|---|---|---|
前橋駅南口 | ー | ー | ー | 2200円 | |
高崎バスセンター | ー | ー | 2200円 | ||
高崎駅東口 | ー | 2200円 | |||
藤岡インター | 2200円 | ||||
バスタ新宿〔新宿駅新南口〕 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
尾瀬号
(関越交通)
-
上州ゆめぐり号:新宿-伊香保温泉・草津温泉
(JRバスグループ)
-
東京・新宿-本庄・伊勢崎
(JRバスグループ)
-
渋谷-軽井沢・草津
(東急バス)
-
吉祥寺-草津温泉線
(関東バス)
-
池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田〔西武バス/千曲バス〕
(全国高速バス)
-
東京・新宿・池袋-高崎・前橋
(全国高速バス)
-
四万温泉号
(全国高速バス)
-
立川-軽井沢・草津温泉〔千曲バス〕
(全国高速バス)
-
伊香保・四万温泉号羽田線
(全国高速バス)