- 空席照会/予約
時刻表
検索日付を変更
大阪-阿南・室戸(全国高速バス) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 室戸
-
- ー
- ー
- 07:00
- 07:00
- ー
- ー
- ー
- ー
- 2 室戸岬
-
- ー
- ー
- 07:02
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 3 大師像前
-
- ー
- ー
- 07:03
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 4 高岡第一
-
- ー
- ー
- 07:04
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 5 三津漁業会前
-
- ー
- ー
- 07:09
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 6 室戸世界ジオパークセンター
-
- ー
- ー
- 07:10
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 7 椎名
-
- ー
- ー
- 07:15
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 8 佐喜浜支所前
-
- ー
- ー
- 07:28
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 9 野根
-
- ー
- ー
- 07:46
- ー
- ー
- ー
- ー
- ー
- 10 生見〔東洋町役場〕
-
- ー
- ー
- 07:55
- 07:55
- 12:30
- 12:30
- 15:00
- 15:00
- 11 甲浦
-
- ー
- ー
- 07:59
- 07:59
- 12:34
- 12:34
- 15:04
- 15:04
- 12 宍喰〔高速バス〕
-
- ー
- ー
- 08:04
- 08:04
- 12:39
- 12:39
- 15:09
- 15:09
- 13 海部〔高速バス〕
-
- ー
- ー
- 08:12
- 08:12
- 12:47
- 12:47
- 15:17
- 15:17
- 14 海部高校前
-
- ー
- ー
- 08:15
- 08:15
- 12:50
- 12:50
- 15:20
- 15:20
- 15 浅川(徳島県)
-
- ー
- ー
- 08:18
- 08:18
- 12:53
- 12:53
- 15:23
- 15:23
- 16 牟岐
-
- ー
- ー
- 08:32
- 08:32
- 13:07
- 13:07
- 15:37
- 15:37
- 17 日和佐
-
- ー
- ー
- 08:52
- 08:52
- 13:27
- 13:27
- 15:57
- 15:57
- 18 由岐
-
- ー
- ー
- 09:07
- 09:07
- 13:42
- 13:42
- 16:12
- 16:12
- 19 橘営業所
-
- 05:50
- 07:55
- 09:34
- 09:34
- 14:09
- 14:09
- 16:39
- 16:39
- 20 阿南駅
-
- 06:20
- 08:29
- 10:06
- 10:06
- 14:41
- 14:41
- 17:13
- 17:13
- 21 富岡東
-
- 06:24
- 08:34
- 10:11
- 10:11
- 14:46
- 14:46
- 17:19
- 17:19
- 22 那賀川
-
- 06:28
- 08:38
- 10:15
- 10:15
- 14:50
- 14:50
- 17:23
- 17:23
- 23 ゆたか野団地前
-
- 06:32
- 08:42
- 10:19
- 10:19
- 14:54
- 14:54
- 17:27
- 17:27
- 24 大林(徳島県)
-
- 06:38
- 08:48
- 10:25
- 10:25
- 15:00
- 15:00
- 17:35
- 17:35
- 25 小松島
-
- 06:45
- 08:55
- 10:32
- 10:32
- 15:07
- 15:07
- 17:45
- 17:45
- 26 徳島文理大西口
-
- 07:00
- 09:10
- 10:45
- 10:45
- 15:20
- 15:20
- 18:02
- 18:02
- 27 徳島大学前
-
- 07:08
- 09:20
- 10:53
- 10:53
- 15:28
- 15:28
- 18:12
- 18:12
- 28 松茂
-
- 07:23
- 09:34
- 11:07
- 11:07
- 15:42
- 15:42
- 18:26
- 18:26
- 29 高速舞子
-
- 08:38
- 10:49
- 12:22
- 12:22
- 16:57
- 16:57
- 19:41
- 19:41
- 30 大阪駅前〔ハービスOSAKA〕
-
- 09:40
- 11:51
- 13:24
- 13:24
- 17:59
- 17:59
- 20:43
- 20:43
- 31 なんば高速バスターミナル
-
- 10:05
- 12:16
- 13:49
- 13:49
- 18:24
- 18:24
- 21:08
- 21:08
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
橘営業所 | 300円 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿南駅 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 | |
富岡東 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 | ||
那賀川 | ー | ー | ー | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 | |||
ゆたか野団地前 | ー | ー | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 | ||||
大林(徳島県) | ー | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 | |||||
小松島 | ー | ー | ー | 3500円 | 4500円 | 4500円 | ||||||
徳島文理大西口 | ー | ー | 3300円 | 4100円 | 4100円 | |||||||
徳島大学前 | ー | 3300円 | 4100円 | 4100円 | ||||||||
松茂 | 3300円 | 4100円 | 4100円 | |||||||||
高速舞子 | ー | ー | ||||||||||
大阪駅前〔ハービスOSAKA〕 | ー | |||||||||||
なんば高速バスターミナル |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
高松エクスプレス大阪号・さぬきエクスプレス大阪号
(JRバスグループ)
-
高松エクスプレス神戸号
(JRバスグループ)
-
大阪-徳島〔徳島バス/阪急観光バス/阪神バス/南海バス〕
(全国高速バス)
-
大阪-阿南・室戸
(全国高速バス)
-
大阪-阿波池田
(全国高速バス)
-
京都・大阪・神戸-松山〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
高松エクスプレス京都号
(JRバスグループ)
-
フットバス:大阪・神戸-淡路・香川
(全国高速バス)
-
阿波エクスプレス大阪号
(JRバスグループ)
-
阿波エクスプレス京都号
(JRバスグループ)