時刻表
検索日付を変更
町田・橋本-富士急ハイランド・河口湖(全国高速バス) (下り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 南町田グランベリーパーク駅
-
- 07:30
- 2 町田バスセンター
-
- 07:50
- 3 橋本駅南口
-
- 08:30
- 4 中央道小形山
-
- 09:19
- 5 中央道都留
-
- 09:23
- 6 中央道西桂
-
- 09:30
- 7 中央道下吉田
-
- 09:35
- 8 富士急ハイランド〔第1ゲート側〕
-
- 09:40
- 9 河口湖駅
-
- 09:50
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
南町田グランベリーパーク駅 | ー | ー | 1600円 | 1700円 | 1800円 | 1900円 | 2000円 | 2000円 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
町田バスセンター | ー | 1600円 | 1700円 | 1800円 | 1900円 | 2000円 | 2000円 | |
橋本駅南口 | 1600円 | 1700円 | 1800円 | 1900円 | 2000円 | 2000円 | ||
中央道小形山 | ー | ー | ー | ー | ー | |||
中央道都留 | ー | ー | ー | ー | ||||
中央道西桂 | ー | ー | ー | |||||
中央道下吉田 | ー | ー | ||||||
富士急ハイランド〔第1ゲート側〕 | ー | |||||||
河口湖駅 |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
渋谷-河口湖駅・富士山駅
(東急バス)
-
中央高速バス:新宿-諏訪・岡谷
(JRバスグループ)
-
VIPライナー河口湖便
(VIPライナー)
-
東京駅-河口湖
(JRバスグループ)
-
新宿-南アルプス市・身延
(全国高速バス)
-
新宿-甲府
(全国高速バス)
-
新宿-富士五湖
(全国高速バス)
-
町田・橋本-富士急ハイランド・河口湖
(全国高速バス)
-
大宮・川越・池袋-河口湖・富士山駅
(全国高速バス)
-
秋葉原-富士急ハイランド・河口湖
(全国高速バス)