時刻表
検索日付を変更
名古屋-富山(全国高速バス) (上り)
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
- 1 富山駅前
-
- 05:50
- 07:20
- 08:20
- 10:20
- 11:20
- 13:20
- 14:20
- 15:20
- 17:20
- 18:20
- 2 富山市役所前
-
- 05:52
- 07:22
- 08:22
- 10:22
- 11:22
- 13:22
- 14:22
- 15:22
- 17:22
- 18:22
- 3 総曲輪
-
- 05:53
- 07:23
- 08:23
- 10:23
- 11:23
- 13:23
- 14:23
- 15:23
- 17:23
- 18:23
- 4 富山市民病院前
-
- 05:58
- 07:28
- 08:28
- 10:28
- 11:28
- 13:28
- 14:28
- 15:28
- 17:28
- 18:28
- 5 西上袋
-
- 06:01
- 07:31
- 08:31
- 10:31
- 11:31
- 13:31
- 14:31
- 15:31
- 17:31
- 18:31
- 6 名古屋駅前〔ミッドランド〕
-
- 09:25
- 10:55
- 11:55
- 13:55
- 14:55
- 16:55
- 17:55
- 18:55
- 20:55
- 21:55
- 7 名鉄バスセンター
-
- 09:30
- 11:00
- 12:00
- 14:00
- 15:00
- 17:00
- 18:00
- 19:00
- 21:00
- 22:00
運賃表
- ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
- ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
- ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
富山駅前 | ー | ー | ー | ー | 5800円 | 5800円 |
---|---|---|---|---|---|---|
富山市役所前 | ー | ー | ー | 5800円 | 5800円 | |
総曲輪 | ー | ー | 5800円 | 5800円 | ||
富山市民病院前 | ー | 5800円 | 5800円 | |||
西上袋 | 5800円 | 5800円 | ||||
名古屋駅前〔ミッドランド〕 | ー | |||||
名鉄バスセンター |
同じエリアを運行するその他路線一覧
-
名古屋-富山
(全国高速バス)
-
きときとライナー:名古屋-砺波・高岡〔イルカ交通〕
(全国高速バス)
-
名古屋-砺波・高岡〔加越能バス〕
(全国高速バス)
-
北陸ドリーム名古屋号:名古屋-金沢・富山〔JRバス〕
(JRバスグループ)
-
あおぞらライナー:北陸-名古屋・三重
(全国高速バス)