時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

浜田道エクスプレス:大阪-三次・浜田・江津・益田(JRバスグループ) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 大阪駅JR高速バスターミナル
  • 09:20
  • 14:50
2 三次駅前
  • 14:06
  • 19:36
3 千代田インター
  • 14:52
  • 20:22
4 大朝インター
  • 15:06
  • 20:36
5 瑞穂インター
  • 15:19
  • 20:49
6 重富(島根県)
  • 15:30
  • 21:00
7 旭インター
  • 15:35
  • 21:05
8 金城
  • 15:43
  • 21:13
9 浜田駅前
  • 16:00
  • 21:30
10 東青山(島根県)
  • 21:52
11 江津駅
  • 22:00
12 三隅
  • 16:35
13 益田駅前
  • 17:05

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
大阪駅JR高速バスターミナル 9000円 9000円 9000円 9000円 9500円 9500円 9500円 9500円 10000円 10000円
三次駅前
千代田インター
大朝インター
瑞穂インター
重富(島根県)
旭インター
金城
浜田駅前
三隅
益田駅前

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIMEに広告を出しませんか? 行程表クラウド

関連リンク