時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

大阪-島根/浜田道エクスプレス(JRバスグループ) (下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 大阪駅JR高速バスターミナル
  • 09:10
  • 15:40
2 三次インター
  • 13:50
  • 20:20
3 高田インター
  • 14:08
  • 20:38
4 千代田インター
  • 14:32
  • 21:02
5 大朝インター
  • 14:46
  • 21:16
6 瑞穂インター
  • 14:59
  • 21:29
7 重富(島根県)
  • 15:10
  • 21:40
8 旭インター
  • 15:15
  • 21:45
9 金城
  • 15:23
  • 21:53
10 浜田駅前
  • 15:40
  • 22:10
11 都野津
  • 22:33
12 江津駅
  • 22:40
13 三隅
  • 16:15
14 益田駅前
  • 16:45

運賃表

  • ※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
  • ※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
  • ※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅
:停車駅(発着駅含む)
大阪駅JR高速バスターミナル 9000円 9000円 9000円 9000円 9000円 9500円 9500円 9500円 9500円 10000円 10000円
三次インター
高田インター
千代田インター
大朝インター
瑞穂インター
重富(島根県)
旭インター
金城
浜田駅前
三隅
益田駅前

同じエリアを運行するその他路線一覧

NAVITIMEに広告を出しませんか?

関連リンク