TOP > 高速バス時刻表 > 大阪-島根 >

大阪-島根/浜田道エクスプレス(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索

大阪-島根/浜田道エクスプレス(JRバスグループ)(下り)

※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1 大阪駅JR高速バスターミナル
  • 09:10
  • 15:10
2 三次インター
  • 13:17
  • 19:17
3 高田インター
  • 13:34
  • 19:34
4 千代田インター
  • 13:56
  • 19:56
5 大朝インター
  • 14:11
  • 20:11
6 瑞穂インター
  • 14:23
  • 20:23
7 重富(島根県)
  • 14:34
  • 20:34
8 旭インター
  • 14:39
  • 20:39
9 金城
  • 14:47
  • 20:47
10 浜田駅前
  • 15:03
  • 21:03
11 都野津
  • 21:27
12 江津駅
  • 21:33
13 三隅
  • 15:38
14 益田駅前
  • 16:08

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
大阪駅JR高速バスターミナル 5700円 5900円 5900円 5900円 5900円 6500円 6500円 6500円 6500円 7200円 7200円
三次インター
高田インター
千代田インター
大朝インター
瑞穂インター
重富(島根県)
旭インター
金城
浜田駅前
三隅
益田駅前

同じエリアを運行するその他路線一覧

くにびき号 JRバスグループ
浜田道エクスプレス JRバスグループ
梅田・三宮-津和野〔浜田・益田方面〕 全国高速バス
広告掲載について
NAVITIME