TOP > 高速バス時刻表 > 大阪-島根 >

大阪-島根/浜田道エクスプレス(JRバスグループ)(下り) 時刻表/料金

大阪-島根/浜田道エクスプレス(JRバスグループ)(下り)

時刻表

検索日付を変更
この条件で再検索
※過去に運転されたバスも表示されることが有ります。
1
大阪-島根/浜田道エクスプレス 高速バス 浜田道エクスプレス 高速バス 浜田道エクスプレス
1大阪駅JR高速バスターミナル 09:10 15:10
2三次インター 13:17 19:17
3高田インター 13:34 19:34
4千代田インター 13:56 19:56
5大朝インター 14:11 20:11
6瑞穂インター 14:23 20:23
7重富(島根県) 14:34 20:34
8旭インター 14:39 20:39
9金城 14:47 20:47
10浜田駅前 15:03 21:03
11都野津 21:27
12江津駅 21:33
13三隅 15:38
14益田駅前 16:08
1

運賃表

※当路線1便目の運賃を表示しているため、実際の金額と異なる場合があります。
※曜日、季節によって運賃が変動する場合があります。
※出発駅と停車駅の交わるマスに書かれた金額が運賃となります。
:出発駅、通過駅 :停車駅(発着駅含む)
大阪駅JR高速バスターミナル 5500円 5700円 5700円 5700円 5700円 6200円 6200円 6200円 6200円 6900円 6900円
三次インター
高田インター
千代田インター
大朝インター
瑞穂インター
重富(島根県)
旭インター
金城
浜田駅前
三隅
益田駅前

同じエリアを運行するその他路線一覧

くにびき号 JRバスグループ
浜田道エクスプレス JRバスグループ
梅田・三宮-津和野〔浜田・益田方面〕 全国高速バス
NAVITIME