再検索
千葉県⇒千葉県 高速バス発着一覧
-
-
- 04:50
- 06:35
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 木更津金田バスターミナル
-
-
-
-
- 05:20
- 07:05
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 木更津金田バスターミナル
-
-
-
-
- 05:25
- 07:28
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 05:50
- 07:19
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 木更津金田バスターミナル
-
-
-
-
- 06:00
- 07:05
- 小湊鉄道 白子車庫-サンライズ-JR千葉駅(小湊鉄道)
- 目安運賃 1,000 円
- 出発駅
- 白子車庫
- 到着駅
- 千葉駅
-
-
-
-
- 06:10
- 08:13
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 06:10
- 08:18
- 高速バス カピーナ号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,880 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 千葉駅〔高速バス〕
-
-
-
-
- 06:12
- 08:07
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 千葉みなと駅
- 到着駅
- 館山駅前
-
-
-
-
- 06:20
- 08:23
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 06:32
- 09:13
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,990 円
- 出発駅
- 安房白浜
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 06:32
- 09:12
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,990 円
- 出発駅
- 千葉みなと駅
- 到着駅
- 安房白浜
-
-
-
-
- 06:35
- 08:38
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 06:50
- 08:53
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 06:50
- 08:45
- 高速バス カピーナ号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,880 円
- 出発駅
- 千葉駅〔高速バス〕
- 到着駅
- 亀田病院
-
-
-
-
- 07:02
- 09:09
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 千葉みなと駅
- 到着駅
- 館山駅前
-
-
-
-
- 07:05
- 08:50
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 木更津金田バスターミナル
-
-
-
-
- 07:25
- 08:59
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 木更津金田バスターミナル
- 到着駅
- 亀田病院
-
-
-
-
- 07:30
- 08:35
- 小湊鉄道 白子中里-JR千葉駅(小湊鉄道)
- 目安運賃 1,050 円
- 出発駅
- 千葉駅
- 到着駅
- 白子中里〔中里海岸〕
-
-
-
-
- 07:45
- 09:45
- 高速バス カピーナ号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,880 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 千葉駅〔高速バス〕
-
-
-
-
- 07:50
- 09:43
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 07:55
- 09:44
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 木更津金田バスターミナル
- 到着駅
- 亀田病院
-
-
-
-
- 08:20
- 09:30
- 小湊鉄道 白子中里-JR千葉駅(小湊鉄道)
- 目安運賃 1,050 円
- 出発駅
- 白子中里〔中里海岸〕
- 到着駅
- 千葉駅
-
-
-
-
- 08:20
- 10:13
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-
-
-
- 08:32
- 11:12
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,990 円
- 出発駅
- 千葉みなと駅
- 到着駅
- 安房白浜
-
-
-
-
- 08:40
- 10:25
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 亀田病院
- 到着駅
- 木更津金田バスターミナル
-
-
-
-
- 08:55
- 10:44
- 高速バス アクシー号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,250 円
- 出発駅
- 木更津金田バスターミナル
- 到着駅
- 亀田病院
-
-
-
-
- 09:00
- 09:31
- 東京ベイサービス 木更津駅-金田-海ほたる-川崎駅(小湊鉄道)
- 目安運賃 780 円
- 出発駅
- 木更津駅東口
- 到着駅
- 海ほたる
-
-
-
-
- 09:05
- 10:58
- 日東交通 千葉県内/南総里見号(日東交通)
- 目安運賃 1,680 円
- 出発駅
- 館山駅前
- 到着駅
- 千葉みなと駅
-
-