再検索
愛知県⇒愛知県 高速バス発着一覧
-
-
- 18:00
- 18:43
- 高速バス 名古屋-飯田(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 中央道桃花台
-
-
-
-
- 18:00
- 18:56
- 高速バス(三重交通)
- 目安運賃 330 円
- 出発駅
- 南陽交通広場[イオンモール名古屋茶屋]
- 到着駅
- 名古屋〔名鉄バスセンター〕
-
-
-
-
- 18:00
- 18:35
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 県営名古屋空港
- 到着駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
-
-
-
-
- 18:00
- 19:06
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 愛知学院大学前
-
-
-
-
- 18:05
- 18:50
- 名鉄バス 名古屋・多治見線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台
-
-
-
-
- 18:10
- 19:34
- 名鉄バス 名古屋・桃花台線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台東
-
-
-
-
- 18:15
- 18:50
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 県営名古屋空港
- 到着駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
-
-
-
-
- 18:15
- 19:17
- 東鉄バス 西可児-名古屋線(東鉄バス)
- 目安運賃 1,140 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 成沢リトルワールド口
-
-
-
-
- 18:16
- 18:58
- 名鉄バス 名古屋・多治見線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 桃花台
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 18:20
- 19:26
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 愛知学院大学前
-
-
-
-
- 18:24
- 20:13
- 高速バス スーパーライナー(JRバスグループ)
- 目安運賃 1,150 円
- 出発駅
- 東名豊川
- 到着駅
- 名古屋駅〔新幹線口〕
-
-
-
-
- 18:29
- 19:03
- 高速バス 中央道高速バス(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 中央道桃花台
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 18:30
- 20:37
- 高速バス 東名ハイウェイバス急行(JRバスグループ)
- 目安運賃 1,270 円
- 出発駅
- 名古屋駅〔新幹線口〕
- 到着駅
- 東名豊橋北
-
-
-
-
- 18:30
- 19:15
- 高速バス 中央道高速バス(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 中央道桃花台
-
-
-
-
- 18:30
- 19:05
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 県営名古屋空港
- 到着駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
-
-
-
-
- 18:35
- 18:59
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
- 到着駅
- あいち航空ミュージアム
-
-
-
-
- 18:35
- 19:20
- 名鉄バス 名古屋・多治見線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台
-
-
-
-
- 18:35
- 19:43
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 愛知学院大学前
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 18:40
- 19:46
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 愛知学院大学前
-
-
-
-
- 18:40
- 20:00
- 名鉄バス 名古屋・桃花台線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台東
-
-
-
-
- 18:45
- 20:25
- 高速バス 山の湊号(全国高速バス)
- 目安運賃 1,000 円
- 出発駅
- 長久手古戦場駅
- 到着駅
- 新城市民病院西
-
-
-
-
- 19:00
- 20:06
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 愛知学院大学前
-
-
-
-
- 19:00
- 19:43
- 高速バス 名古屋-飯田(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 中央道桃花台
-
-
-
-
- 19:00
- 19:24
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
- 到着駅
- あいち航空ミュージアム
-
-
-
-
- 19:01
- 19:35
- 高速バス 名古屋-飯田(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 中央道桃花台
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 19:05
- 19:50
- 名鉄バス 名古屋・多治見線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台
-
-
-
-
- 19:20
- 20:05
- 名鉄バス 名古屋高針線(竹の山南経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 愛知学院大学前
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 19:25
- 20:19
- 高速バス(三重交通)
- 目安運賃 330 円
- 出発駅
- 名古屋〔名鉄バスセンター〕
- 到着駅
- 南陽交通広場[イオンモール名古屋茶屋]
-
-
-
-
- 19:30
- 20:36
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 愛知学院大学前
-
-
-
-
- 19:35
- 20:10
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 県営名古屋空港
- 到着駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
-
-
-
-
- 19:35
- 20:20
- 名鉄バス 名古屋・多治見線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台
-
-
-
-
- 19:35
- 20:10
- 三重交通 名古屋南陽線(三重交通)
- 目安運賃 330 円
- 出発駅
- 南陽交通広場[イオンモール名古屋茶屋]
- 到着駅
- 八百島
-
-
-
-
- 19:40
- 20:58
- 名鉄バス 名古屋・桃花台線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台東
-
-
-
-
- 20:00
- 21:04
- 名鉄バス 名古屋高針線(栄経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 愛知学院大学前
-
-
-
-
- 20:00
- 20:44
- 名鉄バス 名古屋高針線(竹の山南経由)(名鉄バス)
- 目安運賃 630 円
- 出発駅
- 愛知学院大学前
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 20:01
- 20:35
- 高速バス 名古屋-飯田(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 中央道桃花台
- 到着駅
- 名鉄バスセンター
-
-
-
-
- 20:05
- 20:50
- 名鉄バス 名古屋・多治見線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台
-
-
-
-
- 20:10
- 21:00
- 高速バス 名古屋-飯田(全国高速バス)
- 目安運賃 790 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 中央道桃花台
-
-
-
-
- 20:10
- 20:45
- あおい交通 名古屋空港直行バス(あおい交通)
- 目安運賃 700 円
- 出発駅
- 県営名古屋空港
- 到着駅
- 名古屋駅前〔ミッドランド〕
-
-
-
-
- 20:10
- 21:26
- 名鉄バス 名古屋・桃花台線(名鉄バス)
- 目安運賃 900 円
- 出発駅
- 名鉄バスセンター
- 到着駅
- 桃花台東
-
-