language switcher icon

県庁北口(沖縄県) To 記念公園前〔美ら海水族館〕

2024/05/28 07:17 Depart
  1. 1
    08:15 ⇒ 09:56
    1h41min
    JPY 2,000
    No Transfers
    • bus
    • walk
    • Fast
    • Easy
  2. 2
    08:40 ⇒ 10:45
    2h5min
    JPY 1,900
    No Transfers
    • bus
    • Cheap
    • Easy
  3. 3
    09:24 ⇒ 11:48
    2h24min
    JPY 2,770
    No Transfers
    • walk
    • bus
    • Easy
  4. 4
    07:23 ⇒ 10:03
    2h40min
    JPY 2,440
    No Transfers
    • walk
    • bus
    • Easy
  1. 1

    08:15 09:56

    1h41min
    2,000
    No Transfers
    From
    08:15
    県庁北口
    • 1h41min
    沖縄エアポートシャトル リゾートライナー 
    to 備瀬フクギ並木入口
    fare
    JPY 2,000
    09:56
    09:56
    沖縄美ら海水族館[記念公園前]
    • 0min
    Walk 
    09:56
    To
    記念公園前〔美ら海水族館〕
  2. 2

    08:40 10:45

    2h5min
    1,900
    No Transfers
    From
    08:40
    県庁北口
    • 2h5min
    やんばる急行バス 空港線 
    to リゾートホテル・ベル・パライソ
    fare
    JPY 1,900
    10:45
    To
    記念公園前〔美ら海水族館〕
  3. 3

    09:24 11:48

    2h24min
    2,770
    No Transfers
    From
    09:24
    県庁北口
    • 7min
    Walk 
    09:31
    09:31
    旭橋・那覇バスターミナル
    • 2h17min
    那覇バス/琉球バス [117]高速バス 
    to ホテルオリオンモトブリゾート&スパ
    fare
    JPY 2,770
    11:48
    To
    記念公園前〔美ら海水族館〕
  4. 4

    07:23 10:03

    2h40min
    2,440
    No Transfers
    From
    07:23
    県庁北口
    • 7min
    Walk 
    07:30
    07:30
    旭橋・那覇バスターミナル
    • 2h33min
    沖縄バス 空港リムジンバス[DEエリア] 
    to ホテルオリオンモトブリゾート&スパ
    fare
    JPY 2,440
    10:03
    To
    記念公園前〔美ら海水族館〕