My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
サンビーチ 湯-遊-バス[東海バス] [熱海城/大湯間歇泉方面] バス時刻表
サンビーチ
(
さんびーち
)
路線図
イベントに伴う経由地の変更他、他:
5/25(土)-5/26(日)「ナイトスカイウォーク」開催に伴い、一部バス路線の経由地が変更となります。また、臨時便が運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年05月14日 17:00現在)6/1(土)-6/30(日)「伊豆下田温泉あじさい祭」開催に伴い、[下田駅-下田海中水族館線]の臨時便が運行となります。また、期間中は[あじさい公園]経由となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年05月14日 17:00現在)
八丁池口線について:
八丁池口線は、前日の気象庁17時発表の天気予報で伊豆の降水確率が50%以上の場合、全便運休となります。
お宮の松方面
熱海城/大湯間歇泉方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の平日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の平日
の時刻表を表示しております。
熱海城/大湯間歇泉方面
平日
土曜
5/18
日曜/祝日
5/19
次の平日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の平日
の時刻表を表示しております。
お宮の松方面
熱海城/大湯間歇泉方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の土曜日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の土曜日
の時刻表を表示しております。
熱海城/大湯間歇泉方面
平日
土曜
5/18
日曜/祝日
5/19
路線バス
無印=熱海駅(静岡県)
09
36
56
10
16
36
56
11
16
46
12
16
46
13
16
46
14
16
46
15
16
36
56
16
16
36
お宮の松方面
熱海城/大湯間歇泉方面
平日
土曜
日曜/祝日
次の休日は運行がありません。
当ページでは、
時刻表をご覧いただいた日を含めた次の休日
の時刻表を表示しております。
熱海城/大湯間歇泉方面
平日
土曜
5/18
日曜/祝日
5/19
路線バス
無印=熱海駅(静岡県)
09
36
56
10
16
36
56
11
16
46
12
16
46
13
16
46
14
16
46
15
16
36
56
16
16
36
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[サンビーチの他の路線]
[A31/A35/A37]熱海駅-ひばりヶ丘・上の山[東海バス]
|
[A61-68]熱海-網代旭町・桜ヶ丘・弘法滝[東海バス]
|
[A71]熱海-熱海港・後楽園[東海バス]
|
AT:熱海駅-箱根園[伊豆箱根バス]
|
熱13:熱海駅-清水町〔循環〕[伊豆箱根バス]
|
熱13:清水町-熱海駅〔循環〕[伊豆箱根バス]
|
熱21-23:熱海駅-笹良ヶ台[伊豆箱根バス]
|
熱21-23:笹良ヶ台-熱海駅[伊豆箱根バス]
|
熱11/学02:熱海駅-相の原団地[伊豆箱根バス]
|
熱14:熱海駅-来の宮神社前〔循環〕[伊豆箱根バス]
|
熱14:来の宮神社前-熱海駅〔循環〕[伊豆箱根バス]
|
熱15:熱海駅-大場駅前[伊豆箱根バス]
|
「サン」を含む他のバス停を探す
|
サンビーチのバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。