My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
長行(福岡県) 45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス] [中谷(福岡県)方面] バス時刻表
長行(福岡県)
(
おさゆき
)
路線図
イベントに伴う迂回運行について:
5/3(金)-5/4(土)「第63回博多どんたく港まつり」開催に伴い、一部の路線で迂回運行となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年05月01日 17:00現在)
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
45
無印=長行台・中谷
07
49
08
19
09
22
52
10
22
52
11
52
12
52
13
52
14
52
15
52
16
52
17
22
52
18
22
52
19
50
20
50
21
38
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
45
木=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター 南=南方三丁目・木町・ソレイユ・魚町・小倉駅バスセンター 鼻=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・赤坂海岸第四 岩=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉記念病院 無印=南方三丁目・木町・ソレイユ・魚町・小倉記念病院
05
52
南
06
12
岩
58
鼻
07
30
08
01
木
30
09
31
岩
10
30
11
31
岩
12
30
13
31
岩
14
30
15
01
木
30
16
01
木
30
17
31
木
18
31
南
19
44
木
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
45
無印=長行台・中谷
07
51
08
20
09
21
10
20
11
51
12
50
13
51
14
50
15
51
16
50
17
51
18
50
19
48
20
47
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
45
鼻=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター 岩=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉記念病院 無印=南方三丁目・木町・ソレイユ・魚町・小倉駅バスセンター
05
50
06
18
岩
07
19
岩
56
08
34
岩
09
32
10
34
岩
11
32
12
34
岩
13
32
14
34
岩
15
32
17
34
鼻
18
42
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
45
無印=長行台・中谷
07
51
08
50
09
51
11
50
12
51
13
50
14
51
15
50
16
50
17
51
18
50
19
49
20
48
中谷(福岡県)方面
小倉記念病院方面
平日
5/10
土曜
5/11
日曜/祝日
5/12
45
鼻=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉駅バスセンター 岩=岩鼻・木町・ソレイユホール・魚町・小倉記念病院 無印=南方三丁目・木町・ソレイユ・魚町・小倉駅バスセンター
06
02
34
岩
08
33
岩
09
32
10
33
岩
11
32
12
33
岩
13
32
14
33
岩
15
32
17
33
鼻
18
42
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[長行(福岡県)の他の路線]
12:砂津→若園→北方→岩鼻→中谷[西鉄バス]
|
21:中谷-南方三-今町-三萩野-砂津[西鉄バス]
|
45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉〔南方三丁目経由〕[西鉄バス]
|
49:中谷-蒲生入口[西鉄バス]
|
「長行」を含む他のバス停を探す
|
長行(福岡県)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。