- TOP >
- 路線バス時刻表 >
- レークサイドプラザ駅時刻表 >
- 三ヶ日オレンジふれあいバス(浜松市) [2便/4便]南線(レークサイドプラザ08:10発 総合福祉センター(静岡県)行)のバス停/時刻表
三ヶ日オレンジふれあいバス(浜松市) [2便/4便]南線
総合福祉センター(静岡県)駅08:10分発
-
- 総合福祉センター(静岡県)
- 08:10発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 上尾奈コミュニティセンター
- 08:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- みかえ内科クリニック
- 08:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 駒場(浜松市浜名区)
- 08:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大谷公民館(静岡県)
- 08:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 駒場(浜松市浜名区)
- 08:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 総合福祉センター(静岡県)
- 08:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 総合福祉センター(静岡県)
- 09:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]