関東鉄道 [26]
荒川沖駅西口駅07:57分発
-
- 関鉄ニュータウンつくば
- 08:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 並木二丁目(茨城県)
- 08:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 吾妻小学校(茨城県)
- 08:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 筑波大学春日エリア前
- 08:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 筑波メディカルセンター前
- 08:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 春日一丁目(茨城県)
- 08:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 春日三丁目(茨城県)
- 08:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 国土地理院・つくば警察署
- 08:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]