東京ベイシティバス [25]舞浜・高洲線
総合公園(浦安市)駅16:15分発
-
- シンボルロード・パークシティ
- 16:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 順天堂大学浦安キャンパス
- 16:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- オリエンタルランド本社前
- 16:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]