長崎バス 大浦線[6]
上戸町駅10:02分発
-
- 二本松団地(長崎県)
- 10:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 石橋(長崎県)(バス)
- 10:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- メディカルセンター(長崎市)
- 10:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 桜町(長崎県)(バス)
- 10:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 宝町(長崎県)(バス)
- 10:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 水の浦[立神](長崎県)
- 10:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地入口(長崎県)
- 11:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地西(長崎県)
- 11:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地東(長崎県)
- 11:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地入口(長崎県)
- 11:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]