長崎バス 大浦線[6]
国立長崎病院駅14:41分発
-
- 石橋(長崎県)(バス)
- 14:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- メディカルセンター(長崎市)
- 14:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 桜町(長崎県)(バス)
- 15:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 宝町(長崎県)(バス)
- 15:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 水の浦[立神](長崎県)
- 15:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]