岡電バス 藤原団地・京山線
岡山駅〔東口〕駅08:10分発
-
- RSK本社前・美術館前
- 08:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 美術館前・RSK本社前
- 08:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 城下(岡山県)(バス)
- 08:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 済生会病院前(岡山県)
- 09:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 生涯学習センター[サイピア]
- 09:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 済生会病院前(岡山県)
- 09:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]